Мы принимаем следующие способы оплаты:

  • оплата дебетовой/кредитной картой (мы принимаем к оплате следующие карты: Mastercard, Visa, Diners Club и American Express)
  • оплата заказа через PayPal
  • оплата с помощью Apple Pay
  • предоплата

 

Все наши способы оплаты полностью безопасны. Вся личная информация (например, платежная информация, адрес электронной почты, адрес) и платежные реквизиты защищены шифрованием и дополнительным процессом авторизации.

 

Дебетовая/ кредитная карта

Сумма будет снята с Вашей карты в течении недели после отправки товара. Мы принимаем к оплате карты MasterCard, Visa, Diners Club и American Express.


PayPal

В процессе заказа Вы получите возможность открыть PayPal аккаунт. Пожалуйста, обратите внимание, что нельзя оплатить заказ через PayPal задним числом (выслать деньги). Процесс оплаты должен быть полностью завершен в процессе оформления заказа. Пожалуйста, обратите внимание, при оплате через Paypal взимается комиссия в размере 0,50 евро.


Apple Pay

Apple Pay доступен как способ оплаты для устройств iOS в нашем приложении и мобильной веб-версии сайта. Вы можете выбрать этот способ оплаты в разделе оформления заказа. Он также доступен в браузере Safari, где вы можете оплатить покупку с помощью привязанной платежной карты. Оплата производится непосредственно через вашу учетную запись Apple. После отправки заказа вы будете перенаправлены для авторизации оплаты стоимости заказа. После того, как мы получим уведомление об авторизации платежа, будет инициирован процесс доставки - в соответствии с указанными сроками.


Предоплата
Вы можете сделать предоплату за заказанные товары на наш банковский счет.

Банковские реквизиты:
zooplus SE
Commerzbank München
IBAN: DE64 7004 0041 0211 4411 01
SWIFT (BIC): COBADEFF700
Konto-Nr.: 211 441 101
BLZ: 700 400 41

 

zooplus SE оставляет за собой право принимать определенные способы оплаты в отдельных случаях.

 

Более подробную информацию обо всех способах оплаты Вы можете найти здесь.